Select Page

আজ শুক্রবার, ২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ১:৪৭

বিশিষ্ট সমাজসেবক কামাল উদ্দিনের মৃত্যু

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালী পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের কৃষ্ণরামপুর গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ কর্মী ও কৃষ্ণরামপুর মসজিদের সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন আহমেদ আজ ভোর ৪টায় ঢাকা ইসলামীয়া হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন) ।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক মেয়েও এক ছেলে রেখে যান
আজ বাদ আসর কৃষ্ণরামপুর মসজিদের সামনে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয় জানাজায় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী শহর আ:লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু, সাবেক কমিশনারও সাংবাদিক অহিদ উদ্দিন মুকুল, বিএনপির শহর সভাপতি আবু নাছের,উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান নুর আলম সিদ্দিক রাজু সহ শত শত এলাকাবাসী জানাজায় অংশ নেন,জানাজা শেষে কৃষ্ণরামপুর মসজিদের সামনে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয় ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০