Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:২৩

নোয়াখালী পুলিশ সুপার সপরিবারে করোনায় আক্রান্ত

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার : করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন নোয়াখালীর জেলা পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন। একইসঙ্গে করোনা পজিটিভ এসেছে তার স্ত্রী, ছেলে ও গৃহপরিচারিকার।
বৃহস্পতিবার (০১ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশ সুপার নিজেই। তিনি বলেন, জেলাবাসীর বৃহত্তর স্বার্থে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সহযোগিতা করতে হবে। করোনা প্রতিরোধে সবাইকে ঘরে থাকা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে অনুরোধ করেছেন তিনি।
জানা গেছে, বুধবার রাতে নোয়াখালী আব্দুল মালেক উকিল মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাব থেকে আসা রিপোর্টে পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন, তার স্ত্রী, বড় ছেলে ও একজন গৃহপরিচারিকার করোনা পজিটিভ আসে। শরীরে করোনার কিছু লক্ষণ থাকলেও সবাই এখন অনেকটা ভালো আছেন। তিনি নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।

প্রসঙ্গত, জেলায় করোনা সংক্রমণের শুরু থেকেই এসপি আলমগীর হোসেন জেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগের সঙ্গে যৌথভাবে কাজ করে আসছিলেন। বিশেষ করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তি ও পরিবারকে মানবিক সহায়তা প্রদান, লকডাউনকালে অসহায় ব্যক্তিদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ ও করোনার বিস্তার রোধে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন তিনি। করোনা রোগীদের জন্য পুলিশ হাসপাতালে চালু করেছেন অক্সিজেন ব্যাংক। সেখান থেকে প্রতিদিন অক্সিজেন সেবা পাচ্ছেন করোনায় আক্রান্ত রোগীরা।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০