Select Page

আজ বুধবার, ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ১:৫০

নোয়াখালীতে হিসাব মেলাতে গিয়ে ম্যানেজারের আত্মহত্যা

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুলা ৭, ২০২১ | নোয়াখালী, বেগমগঞ্জ

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে এক ডিস্টিবিউটর মালিকের বাসায় হিসাব মেলাতে গিয়ে এক ম্যানেজার গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। নিহত বিদ্যুৎ কুমার সাহা চাঁদপুর সদর উপজেলার প্রদীপ প্লাাজার গুয়াখোলা এলাকার বীরেন্দ্র কুমার সাহার ছেলে।
বুধবার ভোরে উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভার এসএ কলেজ সংলগ্ন লেক টাওয়ারের ডিস্টিবিউটর মালিকের বাসায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত বিদ্যুৎ কুমার সাহা লক্ষীপুর জেলা ডিস্টিবিউটরের ম্যানেজার হিসেবে আবুল খায়ের বেবী ফুড, ডি কিউ বলপেন প্যারাডাইজ কোম্পানিতে ম্যানেজার ছিলেন। কর্মরত অবস্থায় কোম্পানির ডিস্টিবিউটরের সঙ্গে তার টাকার হিসেবে গরমিল হয়। গরমিল হওয়া টাকার হিসেব বুঝিয়ে দিতে গত ২৬ জুন থেকে চৌমুহনী এসএ কলেজ সংলগ্ন ডিস্টিবিউটর অরুণ চন্দ্র সাহার লেক টাওয়ারের ভাড়া বাসায় অবস্থান করছিলেন তিনি।

মঙ্গলবার রাত ২টার পর তিনি ডিস্টিবিউটরের বাসায় ঘুমিয়ে পড়েন। এরপর ২টা থেকে ৫টার মধ্যে যে কোনো এক সময়ে তিনি সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় গামছা প্যাঁচিয়ে ফাঁস দেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, টাকার হিসেবে গরমিল সৃষ্টি হওয়ায় মানসিক চাপে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।

বেগমগঞ্জ থানার ওসি মুহাম্মদ কামরুজ্জামান সিকাদার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় এনে রাখা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। নিহতের পরিবারের বক্তব্য এখনো পাওয়া যায়নি। পরে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো যাবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০