Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ২:৪৭

নোয়াখালীতে ২৪ ঘন্টায় করোনা শনাক্ত ১৬৪ জন, মৃত্যু ৩

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীতে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। ৫৬৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে এ ফল পাওয়া যায়। নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ২৯ দশমিক ৮ শতাংশ। এই সময়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১০ জুলাই) জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো.মাসুম ইফতেখার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সিভিল সার্জন জানান, নতুন শনাক্ত ১৬৪ জন নিয়ে জেলায় মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৪৬৭ জন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৫৫ জন, সুবর্ণচরে ২ জন, বেগমগঞ্জ ৩৪ জন,সোনাইমুড়ীতে ৬ জন,সেনবাগ ১৩ জন, কোম্পানীগঞ্জ ২৮ জন, কবিরহাটে ২৬ জন রয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় এই নিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৫৪ জনে। এর মধ্যে সদর উপজেলায় মারা যায় ২৭ জন, সুবর্ণচরে ৪ জন, বেগমগঞ্জ ৫৪ জন, সোনাইমুড়ীতে ৮ জন, চাটখিল ১৬ জন, সেনবাগে ২০ জন, কোম্পানীগঞ্জ ৪ জন, কবিরহাটে রয়েছে ২১ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ২৪ শতাংশ।
বর্তমানে কোভিট ডেডিকেটেড হাসপাতালে (শহীদ ভুলু স্টেডিয়াম) ৫৩ জন করোনা রোগী ভর্তি রয়েছেন বলেও জানান তিনি।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০