Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: বিকাল ৩:০৯

নোয়াখালীতে ২৪ ঘণ্টায় ২৩৬ করোনা রোগী শনাক্ত

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার :  নোয়াখালীতে করোনাভাইরাস সংক্রমণে সর্বোচ্চ সংখ্যক রোগী শনাক্তের রেকর্ড হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় নতুন করে আরও ২৩৬ জনের করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। ৬৯৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় এ ফল পাওয়া যায়। এ নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৩৩ দশমিক ৯৫ শতাংশ।
সোমবার (১২ জুলাই) জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো.মাসুম ইফতেখার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সিভিল সার্জন জানান, নতুন শনাক্ত হওয়া ২৩৬ জন নিয়ে জেলায় মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৭২২ জন। মোট আক্রান্তের হার ১২ দশমিক ৩২ শতাংশ। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৮০ জন, সুবর্ণচরে ৭ জন, বেগমগঞ্জ ৪৩ জন, সোনাইমুড়ীতে ৭ জন,সেনবাগ ৭ জন, কোম্পানীগঞ্জ ৩৭ জন, কবিরহাটে ২৭ জন রয়েছেন।
গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় করোনায় ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় এনিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৫৮ জনে। এর মধ্যে সদর উপজেলায় মারা যান ২৯ জন, সুবর্ণচরে ৪ জন, বেগমগঞ্জে ৫৬ জন, সোনাইমুড়ীতে ৮ জন, চাটখিলে ১৬ জন, সেনবাগে ২০ জন, কোম্পানীগঞ্জে ৪ জন, কবিরহাটে ২১ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ২৪ শতাংশ।
বর্তমানে কোভিট ডেডিকেটেড হাসপাতালে (শহীদ ভুলু স্টেডিয়াম) ৬৪ জন করোনা আক্রান্ত রোগী ভর্তি রয়েছেন বলেও জানান তিনি।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০