Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১২:৩৩

নোয়াখালীতে যুবলীগ নেতাসহ করোনায় ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৪৫

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার :  নোয়াখালী কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালে গত ২৪ ঘন্টায় অশ্বদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মো: ফারুক’সহ ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১৪৫ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তদের মধ্যে সর্বাধিক সোনাইমুড়ি উপজেলায় ৪৯ জন রয়েছেন। নতুন শনাক্তের হার ৩০ দশমিক ২০ শতাংশ।

আজ সোমবার সকালে শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে স্থাপিত কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতাল সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালের ইনচার্জ ডা. নিরুপম দাশ বলেন, বর্তমানে হাসপাতালে ৪৮ জন নারী রোগিসহ চিকিৎসাধীন আছেন ৯৮ জন। যার মধ্যে ২৫ জনের অবস্থা সংকটাপন্ন, তাঁদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। সংকটাপন্নদের মধ্যে ১৩ জন নারী এবং ১২ জন পুরুষ রয়েছেন।
আজ সোমবার দুপুরে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যমতে, গত ২৪ঘন্টায় জেলার তিনটি পিসিআর ল্যাবে ৪৮০টি নমুনা পরীক্ষা করে ১৪৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ৩০, সুবর্নচরে ৩, বেগমগঞ্জে ৬, সোনাইমুড়ীতে ৪৯, চাটখিলে ১, সেনবাগে ৩৩, কোম্পানীগঞ্জে ১,হাতিয়ায় ৫ ও কবিরহাট উপজেলায় ১৭ জন রোগী রয়েছে। জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১৪হাজার ৬৩১জন। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ৮হাজার ৭৪৬ জন রোগী। আইসোলেশনে রয়েছেন ৫হাজার ৭০৯ জন।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০