Select Page

আজ শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১১:১৯

নোয়াখালীতে চা দোকানদারের মরদেহ মিলল ডোবায়

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

আগ ১৫, ২০২১ | নোয়াখালী, সোনাইমুড়ী

ষ্টাফ রিপোর্টার : নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মুঠোফোনের সূত্র ধরে নিখোঁজ এক ব্যবসায়ীর মরদেহ ডোবা থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৫ই আগষ্ট) দুপুরে উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের ভদ্রগাঁও গ্রামের নিহতের বাড়ির সামনে থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত শেখ হান্নান উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের ভদ্রগাঁও গ্রামের শেখ বাড়ির শেখ আহসান উল্যার ছেলে। তিনি একজন চা দোকানদার ছিলেন।

স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার রাত থেকে সে নিখোঁজ ছিল। ফোন দিয়েও তাকে পাওয়া যায়নি। এরপর রোববার দুপুর ১২ টার দিকে তার মুঠোফোনে কল দিলে বাড়ির সামনে ঝোপের মধ্যে তার ফোন বেঁজে উঠে। পরে তাকে খোঁজাখুঁজি একপর্যায়ে বাড়ির সামনে ডোবার মধ্যে তার ভাসমান মরদেহ দেখতে পাওয়া যায়।
সোনাইমুড়ী থানার ওসি তহিদুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অসুস্থতার কারণে ডোবার পানিতে পড়ে তার মৃত্যু হযেছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০