Select Page

আজ শনিবার, ১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১২:৪০

নোয়াখালীতে ই-ট্র্র্রাফিক প্রসিকিউশনের উদ্বোধন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

সেপ্টে ২৫, ২০২১ | নোয়াখালী, নোয়াখালী সদর

ষ্টাফ রিপোর্টার :  নোয়াখালীতে আধুনিক পজ মেশিনের মাধ্যমে ই-ট্রাফিক প্রসিকিউশনের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ শনিবার সকালে বেগমগঞ্জ চৌরাস্তায় সামনে ঢাকা-চট্টগ্রাম-লক্ষীপুর মহাসড়কে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি আনোয়ার হোসেন।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার মোঃ শহীদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল খালেদ ইবনে মালেক, চৌমুহনী পৌর মেয়র খালেদ সাইফুল্লাহ, বেগমগঞ্জ সার্কেল শাহ ইমরান, জেলা ট্র্র্রাফিক ইন্সপেক্টর বকতিয়ার উদ্দিন,চৌমুহনী ট্রাফিক ইন্সপেক্টর কামরুল হাসানসহ অন্যরা।

ডিআইজি আনোয়ার হোসেন জানান, ট্রাফিক ব্যবস্থাকে আরও যুগপোযোগী করতে দ্রুত সেবা প্রদানের জন্য ই- ট্রাফিক প্রসিকিউশনের ব্যবস্থা করা হয়েছে। এর মাধ্যমে অনলাইনে মামলার জরিমানার টাকা জমাদানসহ কোনও প্রকার ভোগান্তি ছাড়াই দ্রুত ও সহজে মোটরযানের মামলা নিস্পত্তি করা যাবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০