Select Page

আজ মঙ্গলবার, ২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ২:৩৩

নোয়াখালীতে জেল হত্যা দিবস পালিত

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফরিপোর্টার : জাতীয় চার নেতাকে স্মরণে যথাযোগ্য মর্যাদায় নোয়াখালীতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে জেল হত্যা দিবস পালিত হয়েছে ।
বুধবার (৩ নভেম্বর) সকালে মাইজদী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় চার নেতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। পরে জাতীয় চার নেতার স্মরণে আলোচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয় ।
আলোচনা সভায় জেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ খায়রুল আনম সেলিমের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন, যুগ্ম আহবায়ক ও পৌর মেয়র শহিদ উল্যাহ খান সোহেল ।
অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া মোহাম্মদ শাহজাহানসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ।

এর পরে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে জেলহত্যা দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে নোবিপ্রবি উপাচার্য এর পক্ষ থেকে চার নেতার স্মৃতির প্রতি সম্মান জানিয়ে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। এ সময় এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয় ।

শ্রদ্ধা নিবেদনকালে উপস্থিত ছিলেন (নোবিপ্রবি) কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন, শিক্ষক সমিতির সহ-সভাপতি ড. মো. আনিসুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক মো. মাজনুর রহমান, রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন, অফিসার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১