ষ্টাফরিপোর্টার : নোয়াখালীতে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত হয়েছে । ‘প্রতিটি ডায়াবেটিক রোগীরই আছে ডায়াবেটিস সেবা পাওয়ার অধিকার- ডায়াবেটিস সেবা নিতে আর দেরি নয়’-এই শ্লোগানে দিবসটি পালিত হয় ।
আজ রবিবার এ উপলক্ষে নোয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যোগে নতুন রোগীদের বিনামূল্যে ডায়াবেটিস পরীক্ষা, গরীব রোগীদের ওষধ প্রদান, র্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয় । সকালে দিনব্যাপী কর্মসূচির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান ।
এসময় জেলা পুলিশ সুপার মো. শহীদুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার, নোয়াখালী ডায়াবেটিক সমিতির সহ-সভাপতি প্রফেসর কাজী মুহম্মদ রফিক উল্যাহ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এবিএম জাকারিয়া, যুগ্ম সম্পাদক ফিরোজ আলম আজাদসহ ডায়াবেটিক রোগী, ডায়াবেটিক সমিতির সদস্য, চিকিৎসক এবং নানা শ্রেণীপেশার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন ।

- প্রচ্ছদ
- জাতীয়
- নোয়াখালী
-
Featured
-
Featured
-
Featured
-
- লক্ষ্মীপুর
- ফেনী
- প্রবাসে বৃহত্তর নোয়াখালী
- মতামত
- আরও
Select Page