Select Page

আজ রবিবার, ২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৮ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: রাত ১২:২১

নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফরিপোর্টার : নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা খেয়ে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে । এসময় আরও এক মোটরসাইকেল আরোহী আহত হয়েছেন ।
শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের থানারহাট বাজারের বাংলাবাজার-পেশকারহাট সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে ।
নিহত মো. ইব্রাহীম অপু (১৬) উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের ফ্রান্স প্রবাসী বেলাল হোসেনের ছেলে । সে স্থানীয় চরকাঁকড়া একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছিল ।
আহতের পরিচয় জানা যায়নি । তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ।
চরকাঁকড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. জামাল উদ্দিন এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার বিকেলে অপু তার এক বন্ধুসহ উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের মুছাপুর ক্লোজারে ঘুরতে যায় । সন্ধ্যার পরে মুছাপুর ক্লোজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে থানারহাট বাজার এলাকায় পৌঁছলে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তাার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা খায় । এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় অপু । খবর পেয়ে নিহতের পরিবারের সদস্যরা হাসপাতাল থেকে অপুর মরদেহ বাড়িতে নিয়ে আসে ।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুদ্দিন আনোয়ার জানান, এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ করেনি ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০