Select Page

আজ রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: দুপুর ১২:৩৩

নোয়াখালীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় অধ্যাপক মোহাম্মদ হানিফের দাফন সম্পন্ন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ৫, ২০২১ | নোয়াখালী

ষ্টাফরিপোর্টার : আওয়ামী লীগের জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক অধ্যাপক মো. হানিফের (৮৫) জানাযা আজ সকাল ১০ টায় নোয়াখালী জিলা স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে । এর আগে বীর মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয় ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএলএফ এর প্রধান মুক্তিযোদ্ধা মাহমুদুর রহমান বেলায়েত, নোয়াখালী ৪ আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী, বেগমগঞ্জ সংসদ সদস্য মামুনুর রশিদ কিরণ, জেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অধ্যক্ষ খায়রুল আলম সেলিম, যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন ও যুগ্ম আহবায়ক ও নোয়াখালী পৌরসভার মেয়র শহিদ উল্যাহ খান সোহেল, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম শামছুদ্দীন জেহানসহ আওয়ামী লীগের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা । পরে তাকে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে সাবেক স্পিকার মরহুম আবদুল মালেক উকিলের কবরের পাশে দাফন করা হয় ।

                  

এর আগে গতকাল শনিবার সকাল ১১ টায় ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালের ৫৫৪নং কেবিনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন । অধ্যাপক মো. হানিফ নোয়াখালী সদর উপজেলার মাইজদী বাজার এলাকার বাসিন্দা ছিলেন । মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল প্রায় ৮৫ বছর। তিনি ১৯৩৫ সালে জন্ম গ্রহণ করেন । তিনি ৩ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১