ষ্টাফরিপোর্টার : নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলায় ট্রাকচাপায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা বিভাগের ছাত্রী সাবরিনা আক্তার ওরফে মিতুর (২২) নিহত হওয়ার ঘটনায় অভিযুক্ত ট্রাকচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ । ওই চালকের নাম মো. সাহাব উদ্দিন ওরফে শিপন (২৪)। গতকাল শনিবার রাত পৌনে আটটার দিকে সোনাইমুড়ী উপজেলার কৈশল্যারবাগ এলাকা থেকে সোনাইমুড়ী থানার পুলিশ তাঁকে গ্রেপ্তার করে । গ্রেপ্তার সাহাব উদ্দিন কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার ১০ নম্বর বাতিসা ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামের মো. বেলালের ছেলে ।
আজ রোববার সোনাইমুড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইব্রাহীম খলিল অভিযুক্ত ট্রাকচালককে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ।
তিনি বলেন, সাবরিনাকে চাপা দেওয়ার ঘটনায় তাঁর বাবা মর্তুজা ভূঁইয়া বাদী হয়ে গতকাল রাতে সোনাইমুড়ী থানায় একটি মামলা করেন। ওই মামলায় ট্রাকচালক সাহাব উদ্দিনকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। আজ দুপুরে গ্রেপ্তার ট্রাকচালককে নোয়াখালীর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠানো হয়েছে । মামলাটি লক্ষ্মীপুর চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার পুলিশ তদন্ত করবে ।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী সাবরিনা গতকাল দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা যাওয়ার উদ্দেশে সোনাইমুড়ী পৌরসভার পশ্চিম রামপুরা এলাকার নানাবাড়ি থেকে রওনা হন । এ সময় বাড়ির সামনের নোয়াখালী কুমিল্লা আঞ্চলিক সড়কের পূর্ব পাশ থেকে পশ্চিম পাশে যাওয়ার পথে কুমিল্লা থেকে নোয়াখালীগামী ইটবোঝাই ট্রাক তাঁকে চাপা দিলে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান ।

- প্রচ্ছদ
- জাতীয়
- নোয়াখালী
-
Featured
-
Featured
-
Featured
-
- লক্ষ্মীপুর
- ফেনী
- প্রবাসে বৃহত্তর নোয়াখালী
- মতামত
- আরও
Select Page