Select Page

আজ মঙ্গলবার, ২৯শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি সময়: বিকাল ৪:৫৩

নোয়াখালীতে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ৩, ২০১৭ | নোয়াখালী সদর

স্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীতে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে নির্বাচন কমিশনার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অবঃ) সাজিদ হোসেন চৌধুরী আনুষ্ঠানিকভাবে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন ঘোষণা করেন।
এ সময় নোয়াখালী-৪ (সদর-সুবর্ণচর) আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরীর হাতে স্মার্ট জাতীয় পরিচয়পত্র তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুব আলম তালুকদার।
এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত ভিডিও কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ ইলিয়াছ শরীফ পিপিএম- সেবা, কুমিল্লা অঞ্চলের নির্বাচন কমিশনার এস.এম এজহারুল হক, জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রধান ড. মাহে আলম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট কাজী মাহবুবুল আলম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজাম্মেল হক মিলন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মিয়া মোঃ শাহজাহান, শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টুসহ মুক্তিযোদ্ধা, গনমাধ্যম কর্মী, জন-প্রতিনিধিসহ সরকারী বেসরকারী কর্মকর্তাগণ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০