ষ্টাফরিপোর্টার : নোয়াখালীর জেনারেল হাসপাতালের কোয়ার্টারের পেছনের একটি ডোবা থেকে নজরল ইসলাম পলাশ (৪৫) নামের এক রোগীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ । এর আগে হাসপাতালের ওয়ার্ড থেকে নিখোঁজ হন তিনি ।
বৃহস্পতিবার (৬ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে ডোবার ভেতর থেকে লাশটি উদ্ধার হয় ।
নিহত পলাশ জেলার কবিরহাট উপজেলার সুন্দলপুর ইউনিয়নের পূর্ব রাজুরগাও গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন ।
নিহতের স্ত্রী আয়েশা বেগম বলেন, ‘মঙ্গলবার সকালে স্ট্রোক করেন পলাশ । পরে তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের ১১ নম্বর ওয়ার্ডের বি-২ বেডে ভর্তি করা হয় । বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে একটি ওষুধ কিনতে আমি হাসপাতালের সামনের একটি দোকানে যাই । সেখান থেকে ফিরে এসে দেখি পলাশ নিখোঁজ ।’ তিনি আরো বলেন, ‘রাতে হাসপাতালের বিভিন্ন স্থানে খোজখুঁজি করেও পলাশের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি । বৃহস্পতিবার দুপুরে কোয়ার্টারে লোকজনের মাধ্যমে জানতে পারি একটি লাশ পাওয়া গেছে । সেখানে গিয়ে আমি লাশটি পলাশের বলে শনাক্ত করি ।
সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহেদ উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে । ধারণা করা হচ্ছে লোকজনের অজান্তে হাসপাতাল থেকে বের হন তিনি । এ সময় তিনি ডোবায় পড়ে গিয়ে মারা যান । নিহতের লাশ ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে ।

- প্রচ্ছদ
- জাতীয়
- নোয়াখালী
-
Featured
-
Featured
-
Featured
-
- লক্ষ্মীপুর
- ফেনী
- প্রবাসে বৃহত্তর নোয়াখালী
- মতামত
- আরও
Select Page