Select Page

আজ শনিবার, ৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি সময়: সন্ধ্যা ৬:৫৪

নোয়াখালীতে তুচ্ছ ঘটনায় শ্যালককে পিটিয়ে মারলেন দুলাভাই

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

মার্চ ৪, ২০২২ | নোয়াখালী, সুবর্ণচর

ষ্টাফরিপোর্টার: নোয়াখালীর সুবর্ণচরে তুচ্ছ ঘটনায় শ্যালককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তফজল নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ।
নিহত শ্যালকের নাম মো. রাসেদ । তিনি উপজেলার ৮ নম্বর মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের আদর্শ কলোনির মৃত মো. সাহাব উদ্দিন ওরফে শাকুর ছেলে এবং পেশায় একজন জেলে ছিলেন ।
গতকাল বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ৯টার দিকে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের বাতেন মার্কেট সংলগ্ন আদর্শ কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে । ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত দুলাভাই তফজল গা ঢাকা দিয়েছেন । তফজল একই এলাকার এনামুল হকের ছেলে । নিহতের বোন সুরমা ও খালা গুনাই বিবি জানান, তফজল রাসেদের খালাতো বোনের জামাই । তারা একই কলোনিতে বসবাস করেন । পাওনা টাকা ও চুরির ঘটনা এবং পূর্ব বিরোধ নিয়ে তফজলের সঙ্গে কয়েকদিন আগে শ্যালক রাসেদের বিরোধ দেখা দেয় ।
এর জেরে গত বুধবার ২ মার্চ বিকেলে রাসেদকে পিঁড়ি দিয়ে মাথায় আঘাত করেন তফজল । এরপর বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে আদর্শ কলোনির হাসেম মাঝির বসতঘরে রাসেদকে আটক করে পুনরায় তফজল, হাসেম মাঝি ও তার স্ত্রী চামেলা বেধড়ক মারধর করেন । এতে গুরুতর আহত হন রাসেদ । একপর্যায়ে রাসেদ হামলাকারীদের হাত থেকে ছাড়া পেয়ে বসতঘরের সামনে এসে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে সেখানেই মারা যান ।
চরজব্বর থানার এএসআই মোশারেফ হোসেন জানান, খবর পেয়ে রাত সাড়ে ৩টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে । শুক্রবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয় । পরবর্তীতে ভুক্তভোগী পরিবারের লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে এ ঘটনায় আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হবে ।
৪.৩.২২ইং

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০