Select Page

আজ রবিবার, ২৬শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৩রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ৪:৪৮

নোয়াখালীতে জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত বিশাল জনসভা সড়ক বন্ধ থাকায় দুর্ভোগে সাধারণ মানুষ

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

মার্চ ২৯, ২০২২ | নোয়াখালী

ষ্টাফরিপোর্টার: স্বাধীনতার সূবর্ণজয়ন্তী ও মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক বিশাল জনসভায় জেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আনম খায়রুল আলম চৌধুরী সেলিমের সভাপত্তিত্বে মঙ্গলবার বিকালে নোয়াখালী জিলা স্কুল মাঠে এক বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয় । পোনে সন্ধা সাতটা পর্যন্ত চলে এ জনসভা । জনসভা চলাকালে মাইজদী প্রধান সড়কে যানবাহন বন্ধ থাকে প্রায় ২ ঘন্টার অধিক । এতে দুর্ভোগে নারী শিশুসহ সাধারণ মানুষ ।

। 

সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য ও মুজিব বাহীনির সাবেক বৃহত্তর নোয়াখালী জেলা কমান্ডার মাহমুদুর রহমান বেলায়েত, বিশেষ অতিথি হিসাবে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক বেগম ফরিদুন্নাহার লাইলী, কেন্দ্রীয় ত্রান ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শ্রী সুজিত রায় নন্দী, কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আবদুস সবুর, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এড. শিহাব উদ্দিন শাহীন, জেলা আওয়ামীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও নোয়াখালী পৌর মেয়র শহীদ উল্যাহ খাঁন সোহেল, সংসদ সদস্য মোরশেদ আলম, সংসদ সদস্য আয়েশা ফেরদৌস, জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য ও প্রধান মন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী জাহাঙ্গীর আলম, হাতিয়া সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ আলী, নোয়াখালী শহর আওয়ামী লীগ সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টু, চাটখিল উপজেলা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবিরসহ অনেকে বক্তব্য রাখেন । এছাড়া অর্থনীতিবিদ ড. জামাল উদ্দিন, বেগমগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান শাহানাজ বেগম ও চৌমুহনী পৌরসভার সাবেক মেয়র আক্তার হোসেন ফয়সল ও জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য গোলাম মহি উদ্দিন লাতু সহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন ।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১