ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা আওয়ামীলীগের অফিস ভবনের জন্য বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভাপতির নামে ৭০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে ব্যক্তিগত উদ্যেগে জমি কিনলেন নোয়াখালী -১ আসনের সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম।
বুধবার দুপুরে চাটখিল উপজেলায় ০৬ ডিং সম্পত্তি ৭০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতির নামে রেজিঃ করেন সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম। স্থানীয় নুর জাহান বেগম নামে এক মহিলা থেকে এই জমি ক্রয় করেন।
একটি সুন্দর ও নান্দনিক পরিবেশে উপজেলা সদরে দলীয় অফিস করবেন তিনি। এই ব্যাপারে জানতে চাইলে নোয়াখালী -১ আসনের সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম জানান, দীর্ঘ দিন থেকে চাটখিল উপজেলায় আওয়ামীলীগের নিজস্ব ভবন নেই। এই জন্য আমি ব্যক্তি তহবিল থেকে ৭০ লক্ষ টাকা ব্যয় করে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভাপতির নামে এই ০৬ডিং জমি কিনেছি। এখানে একটি সুন্দর অফিস নিমার্ণের স¦ার্থে এই সম্পত্তি ক্রয় করা হয়।