Select Page

আজ মঙ্গলবার, ২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৫ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: দুপুর ২:৫৭

নোয়াখালীতে যায়যায়দিনের জন্মদিনে বর্ণিল আয়োজন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীতে বর্ণিল আয়োজনের মধ্য দিয়ে যায়যায়দিনের জন্মদিন উদ্যাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার সকালে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সহিদ উদ্দিন এস্কান্দার কচি মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার মো: শহীদুল ইসলাম পিপিএম ও নোয়াখালী পৌরসভর মেয়র সহিদ উল্যাহ্ খান সোহেল।

যায়যায়দিন, নোয়াখালীর স্টাফ রিপোর্টার আবু নাছের মঞ্জুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এনআরডিএস এর নির্বাহী পরিচালক আব্দুল আউয়াল, নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি দুই বখতিয়ার সিকদার ও আলমগীর ইাউসুফ এবং সাংবাদিক আনোয়ারুল হক আনোয়ার ও জামাল হোসেন বিষাদ।
এ সময় বীর মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষাবীদ, সিনিয়র সাংবাদিক শাহ এমরান সুজন, আকবর হোসেন সোহাগ, নাছির উদ্দিন বাদল, মাহবুবুর রহমান,মানিক ভূঁইয়া, সাইফুল্যাহ কামরুল, সুমন ভৌমিক সহ সাংবাদিক, সংস্কৃতিকর্মী, নারী অধিকারকর্মী, নাগরিক অধিকারকর্মী, যুব রেডক্রিসেন্ট সদস্যসহ নানা শ্রেণি পেশার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বক্তাগণ দৈনিক যায়যায়দিনের সমৃদ্ধ ইতিহাস রোমন্থন করে বলেন, অন্যায়-অসত্য আর অসুন্দরের বিরুদ্ধে সোচ্চার থেকে যায়যায়দিন প্রতিনিয়ত পাঠকপ্রিয়তায় এগিয়ে যাচ্ছে। এ সময় বক্তাগণ যায়যায়দিন তার নিরপেক্ষতা ও ন্যায়বোধের আদর্শ বজায় রেখে অতীতের ন্যায় আগামী দিনেও গণমানুষের কণ্ঠস্বর হিসেবে কাজ করবে বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
অনুষ্ঠানে গত ১৬ বছরে যায়যায়দিনের সেরা পাঠক হিসেবে উন্নয়ন সংগঠক আব্দুল আউয়ালকে এবং জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান, পুলিশ সুপার মো: শহীদুল ইসলাম ও নোয়াখালী পৌরসভার মেয়র সহিদ উল্যাহ্ খান সোহেলের হাতে যায়যায়দিনের পক্ষ থেকে অতিথি স্মারক উপহার তুলে দেন পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আবু নাছের মঞ্জু।
পরে অতিথিগণ যায়যায়দিনের জন্মদিনের কেক কাটেন। সবশেষে প্রধান অতিথি, বিশেষ অতিথিবর্গ ও আমন্ত্রিত অতিথিদের অংশগ্রহণে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১