Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১:২৬

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ১

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ৯, ২০২২ | কবিরহাট, নোয়াখালী

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিশু মারা গেছে।  এ ঘটনায় নিহত শিশুর বড় ভাই গুরুত্বর আহত হয়েছে।  বৃহস্পতিবার (৯ জুন) সকাল ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।নিহত শিশুর নাম মো.তৌহিদুল ইসলাম (৭)। আহত শিশুর নাম রবিউল ইসলাম রবি (৯)। তারা উপজেলার কবিরহাট পৌরসভার ফতেজঙ্গপুর গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান সকালে ঘরের টিনের চালের ওপর দুষ্টামির ছলে উঠে পড়ে দুই ভাই তৌহিদুল ও রবি। ওই সময় ঘরের টিনের চালের উপর বিদ্যুতের তার পড়লে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তৌহিদুল মারা যায়। এ সময় নিহত রবি গুরুত্বর আহত হয়। পরে পরিবারের সদস্যরা রবিকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।  কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.রফিকুল ইসলা জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১