Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৭ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সন্ধ্যা ৭:২৬

নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ১৬, ২০২২ | কবিরহাট, নোয়াখালী

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার বাটইয়ায় খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।  এই দুই শিশু হলো সাহা গ্রামের আবদুল করিমের ছেলে আবদুল কাইয়ুম ইমতিয়াজ (৮) ও একই বাড়ির সাইফুল ইসলামের ছেলে সামিউল বাসির (৭)। তারা দুইজন স্থানীয় একটি মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ছিল। বুধবার (১৫ জুন) সন্ধ্যার দিকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, বুধবার বিকালের দিকে দুই শিশু খেলার জন্য ঘর থেকে বের হয়। সন্ধ্যা হয়ে আসায় ঘরে না ফেরায় তাদের বাড়ির আশপাশে খোঁজাখুঁজি করে পরিবারের লোকজন। একপর্যায়ে বাড়ির পাশের পুকুর থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে মরদেহ বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮