Select Page

আজ রবিবার, ২৬শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৩রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সকাল ৬:০৫

চৌমুহনীতে ডাচ-বাংলা এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের ১৯ লাখ টাকা ছিনতাই

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

জুন ২০, ২০২২ | নোয়াখালী, বেগমগঞ্জ

ষ্টাফ রিপোর্টার: নোয়াখালীর প্রধান বাণিজ্যিক কেন্দ্র চৌমুহনী বাজার থেকে ডাচ-ব্যাংলা এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের ১৯ লাখ টাকা ছিনতাই হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। চৌমুহনী ডাচ-ব্যাংলা এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের মাস্টার এজেন্ট সাইফুল বাসার জানান, সব উপজেলায় ডাচ-বাংলা ব্যাংকিংয়ের একটি করে মাস্টার এজেন্ট পয়েন্ট থাকে। আমরা বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারে ডাচ-বাংলা ব্যাংকিংয়ের মাস্টার এজেন্ট পয়েন্ট। আমরা সব স্থানীয় ডাচ-ব্যাংলা ব্যাংক এজেন্ট পয়েন্টগুলোতে টাকা সরবরাহ করে থাকি। প্রতিদিনের মতো সোমবার (২০ জুন) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চৌমুহনী ডাচ ব্যাংলা ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের মাস্টার এজেন্টের ১৯ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তোলেন ডি এস আর মোজাম্মেল হক জামসেদ (৩৮)।

তিনি টাকাগুলো তুলে স্থানীয় ডাচ-ব্যাংলা ব্যাংক এজেন্ট পয়েন্টগুলোতে বিতরণ করার জন্য মোটরসাইকেলে করে যাচ্ছিলেন। পথে চৌমুহনী পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের আড়িয়া বাড়ি পোল সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেল নিয়ে আসা তিন যুবক তার গতিরোধ করে ১৯ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যান। বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহেদুল হক রনি জানান, অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। তবে ছিনতাইয়ের বিষয়টি এখনো পুরোপুরি পরিষ্কার নয়। তদন্তে ভিন্ন কথা আসছে। তদন্ত শেষে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১