Select Page

আজ সোমবার, ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি সময়: সন্ধ্যা ৭:০৩

নোয়াখালীতে জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

মাহমুদ রকি : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের (জি এম কাদের) এমপির বিরুদ্ধে সকল মিথ্যা হয়রানি ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহার করার দাবিতে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল এবং মানববন্ধন করেছে জাতীয় পার্টি।

শনিবার সকালে জেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে এ কর্মসূচী পালন করে তারা। এরআগে জেলা জাতীয় পার্টি কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবের সামনে এসে মানববন্ধনে মিলিত হয়।

জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি হেকিম শহীদ উল্যার সভাপতিত্বে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচীতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বোরহান উদ্দিন আহমেদ মিঠু।

জেলা যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক খোকনের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পার্টির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, জাতীয় তরুণ পার্টির সভাপতি সৌরভ হোসেন সবুজ, সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব রিয়াজ উদ্দিন লিটন সহ অনেকে।

মানববন্ধন ও বিক্ষোভ শেষে সম্প্রতি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবদুল হামিদের স্মরণে দলীয় কার্যালয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
২৬.১১.২২ইং

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০