Select Page

আজ বুধবার, ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১১:০৫

নোয়াখালীতে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, কিশোর গ্রেফতার

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ডিসে ২৯, ২০২২ | চাটখিল, নোয়াখালী

ষ্টাফরিপোর্টার : নোয়াখালীর চাটখিলে ৯ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে এক কিশোরকে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। গ্রেফতার আজিম উদ্দিন (১৭) উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের ইউনিয়নের সাংবাহুরা গ্রামের নাসির উদ্দিনের ছেলে।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে অভিযুক্ত আসামিকে নোয়াখালী চীফ ম্যাজিস্টেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এর আগে, বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) বিকেল পৌনে ৩টার দিকে উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নে এই ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে ভুক্তভোগী শিশু বাড়ির পাশে মক্তবে আরবি প্রাইভেট পড়তে যায়। ওই সময় আজিম উদ্দিন তাকে মক্তবের টয়লটের ভিতরে নিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেয় ও ধর্ষণের চেষ্টা করে। পরে মক্তবের হুজুর ওই শিশুকে কাঁদতে দেখে তাৎক্ষণিক অভিযুক্ত আজিম উদ্দিনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।
চাটখিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো.আল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয় এলাকাবাসী অভিযুক্ত যুবককে বুধবার বিকেল চাটখিল থানায় সোপর্দ করে। অভিযোগের সত্যতা পেয়ে এ ঘটনায় শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে আসামিকে নোয়াখালী ম্যাজিস্টেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮