Select Page

আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি সময়: রাত ১:৫৮

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় সাংবাদিকসহ আহত ৫

দৈনিক নোয়াখালীবার্তা
Noakhali Barta is A News Portal of Noakhali.

ফেব্রু ৬, ২০২৩ | কোম্পানীগঞ্জ, নোয়াখালী

ষ্টাফরিপোর্টার:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ থানায় সালিসি বৈঠক শেষে বের হয়ে যাওয়ার সময় এক পক্ষের ওপর হামলা চালিয়েছে অপর পক্ষের ডেকে আনা কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা। এসময় হামলার ছবি তুলতে গিয়ে এক সাংবাদিকসহ পাঁচজন আহত হয়।
রোববার রাতে থানার প্রধান ফটকের সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহত সাংবাদিকের নাম নুর উদ্দিন মুরাদ। তিনি দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, পারিবারিক একটি ঘটনায় অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে দুই পক্ষকে নিয়ে গতকাল সন্ধ্যায় কোম্পানীগঞ্জ থানায় সালিস বৈঠক করছিলেন উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মাসুদ। ওই বৈঠকে এক পক্ষ থানার মধ্যে স্থানীয় ‘কিশোর গ্যাং’ সদস্যদের ডেকে আনে। সালিসে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে মারামারিতে জড়ায় উভয় পক্ষ। এসময় এক ব্যক্তিকে থানার ভেতর থেকে রাস্তার ওপরে টেনে এনে মারধর করতে থাকে ওই কিশোরেরা। ওই ঘটনার ছবি তুলতে গেলে সাংবাদিক নুর উদ্দিন মুরাদের ওপর হামলা চালায় তারা। তখন ওই সাংবাদিককে রক্ষা করতে গিয়ে স্থানীয় আরও চারজন আহত হন। ভুক্তভোগী সাংবাদিক নুর উদ্দিন মুরাদ জানান, থানার সামনে মারামারি হচ্ছে এমন তথ্য পাওয়ার পর আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে ছবি তুলি।এমন সময় কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা আমার ওপর হামলা চালায় এবং হত্যার হুমকিও দেয়। এ ঘটনায় আমি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করবো। কোম্পানীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এম মিজানুর রহমান বলেন, থানার ভেতরে কোনো সমস্যা হয়নি। সালিস বৈঠকে আসা উভয় পক্ষের লোকজন থানার সামনে মারামারিতে জড়ান।এসময় ছবি তুলতে গিয়ে একজন সাংবাদিক ও হামলার শিকার হন। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Facebook Comments Box

সর্বশেষ সংবাদ

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১